IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дарья Субботина, Фото, видео биография.
Schumi
сообщение 23.2.2008, 1:53
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Вот неплохая телеведущая, давно начала вести разные программы, сейчас работает на канале домашний. Добавил одно видео ну и стартует тема для обсуждения.
http://www.russtars.tv/video/index.php?act...egory&id=38
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  vlcsnap_19768.jpg ( 26.43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 139
Прикрепленный файл  vlcsnap_19781.jpg ( 25.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 162
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleXXX
сообщение 17.3.2008, 14:42
Сообщение #2


Ведущий центрального канала
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 15.2.2008
Из: Латвии
Пользователь №: 51



Репутация:   25  


Вот
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  08.jpg ( 26.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 198
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Великий дракон Н...
сообщение 2.4.2008, 10:23
Сообщение #3


Владелец канала
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 658
Регистрация: 12.2.2008
Пользователь №: 45



Репутация:   73  


В "Мулин руж" была картинка
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.jpg ( 190.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 281
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 2.4.2008, 13:16
Сообщение #4


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Я вот хотел узнать, она сейчас что ведет, и остаалась ли на домашнем или уже не тама?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kriss
сообщение 10.4.2008, 18:25
Сообщение #5


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Репутация:   44  


Если найду что-нибудь кину, а так вот кое что другое, жалко только фотки очень маленькие

Дарья Субботина родилась 21 января 1976 года. Закончила факультет журналистики МГУ, работала на радио "Эхо Москвы", в общем, личность довольно известная. Многим она запомнилась еще на начинающем свое развитие канале МУЗ-ТВ, откуда 'самая романтичная девушка' отправилась путешествовать 'Вокруг света', где умудрилась объездить больше тридцати стран с телеканалом 'Россия'. Теперь Дарья радует нас своей улыбкой на телеканале 'Домашний' в программе 'Мировые бабушки'.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  0.jpeg ( 4.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 170
Прикрепленный файл  1.jpeg ( 12.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 174
Прикрепленный файл  6.jpeg ( 4.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 147
Прикрепленный файл  i.jpeg ( 4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 158
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 14 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kriss
сообщение 10.4.2008, 19:11
Сообщение #6


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Репутация:   44  


ИНТЕРВЬЮ

Дарья, скажи, у тебя в жизни была вот такая 'мировая бабушка', о каких ты рассказываешь в своей программе?

Она была не только в детстве, она и сейчас есть. Она и сейчас прекрасно себя чувствует, и, действительно, мировая. Я с бабушкой выросла. На ней держалась вся семья, она у меня очень деловая. Бабушка очень энергичный человек и, если говорить о моем детстве, то, кроме того, что на ней держался весь дом, она еще и меня держала в строгости и не позволяла мне каких-либо детских выходок, поэтому я привыкла к дисциплине. 'Нельзя целый день ничего не делать', говорила она мне, у меня всегда было ощущение, что надо чем-то заняться. Это у меня от бабушки. Она ни секунды не сидела на месте, то готовила, то воспитывала всех, в общем, очень энергичный человек. Плюс у нее потрясающее чувство юмора, и с ней никогда не бывает скучно. До сих пор, несмотря на то, что ей 84. Она действительно мировой человек, несмотря на все ее пунктики, которые в детстве меня очень сильно утомляли.

Ты ведешь такую 'вкусную' передачу, но говорила, что готовишь не ахти. На ус мотаешь?

Честно говоря, нет, даже не знаю, что меня должно заставить намотать на ус. Если только появится любимый мужчина, который будет от меня требовать каких-то разносолов. Но думаю, не появится, потому что мне не нужен рядом такой человек. Я больше увлекаюсь другой деятельностью. Я буду учиться чему угодно, только не этому. Для меня это самое простое, чему можно в жизни научиться, и я знаю, как только это в жизни понадобится, я смогу это сделать. Просто я воспитана в таком стиле - у нас в семье это не было принято, бабушка - да, она для всех готовила. Но моя мама, к примеру, очень деловой человек, и минимум внимания уделяет кухне.

Как же тогда? В идеале для тебя муж готовить будет?

Да нет. Я же живу в Москве, а это огромный город, в котором есть все. Это позволяет не задумываться о том, что приготовить на ужин и сколько времени затратить на это. Вокруг столько всего интересного и так много в жизни надо успеть, что на еду, на приготовление этой еды нужно тратить минимум времени. Его просто жалко. Но это мое мнение, может оно изменится как-то в будущем, но пока я придерживаюсь такой точки зрения. В будущем я надеюсь найти мужчину, который будет разделять ее.

Есть любимая кухня?

Индийская. После нее, скорее всего, идет... итальянская. Италия - это страна, в которую я постоянно возвращаюсь, а поскольку мне там нравится все, то и местная кухня исключением не является. Это все уже стало какой-то частью жизни. Не могу сказать, что я хорошо разбираюсь в индийской кухне, потому что это так же сложно, как, например, понимать все в индуизме. То есть я с этой кухней знакома достаточно, чтобы в меню ресторанов ее опознать, но не так, что бы действительно разбираться в этом. Из итальянской кухни я могу только спагетти сварить, это максимум.

Скажи, ты, когда поступала, сразу решила для себя, что пойдешь в тележурналистику, или были еще какие-то варианты?

Мне было интересно заниматься тележурналистикой, более того я еще, когда училась в школе, работала на 'Авторском телевидении'. Я поняла, что это - мое. Еще с самого детства все мои друзья и знакомые были детьми телевизионных и радийных работников. Это мой мир. Поэтому даже не возникало вопросов, куда мне идти. И я считаю, что абсолютно правильно выбрала телевизионное отделение, потом, как видите, вся жизнь сложилась именно в этой среде.

Все проекты, в которых ты участвовала, тебе предлагались или были и такие, которые ты сама придумала?

Безусловно, было и так, и так. Если брать канал МУЗ-ТВ, то там конечно масса проектов, которые я сама придумала и сделала. Сейчас я веду программу, которую мне предложили, но в конце весны, в начале лета будет выходить новый мой проект на канале 'Домашний', идея которого принадлежит мне. Все зависит от того, как складывается жизнь, как меняются мои интересы.

В 'Мировых бабушках' все идет спонтанно? Или же ты заранее готовишь вопросы, текст?

Честно говоря, то, что я говорю, это все идет от себя, спонтанно. Но, конечно, когда надо отталкиваться от образа героини, и когда нужно какие-то сведения дать про нее, я пытаюсь набросать что-то себе, но вот полноценные тексты никогда не готовлю. Все заметки у меня на каких-то обрывках бумажек, все быстро зачитывается в кадре. В моей работе нет заранее подготовленного сценария, все держится на импровизации.

После стольких командировок, неужели по-прежнему испытываешь восторг перед каждой поездкой? Или же это воспринимается просто как работа?

По работе поездок уже больше нет. Я снимаю своих героинь всех в Москве и, честно говоря, не хотелось бы больше путешествовать по работе. Я вкусила все прелести командировочной жизни, и она мне не очень нравится. Но если говорить о путешествиях для души, то я, конечно, продолжаю ездить куда-нибудь во время отпуска и получаю от этого удовольствие. Интересно, что ни в каких новых странах я не была - обычно возвращаюсь туда, где уже была по работе. В те места, которые взяла себе на примету.

После программы остаются какие-нибудь контакты с героями? Или на этом ваше общение и заканчивается?

К сожалению, большинство знакомств так и заканчивалось. На таких огромных расстояниях фактически невозможно поддерживать отношения. Вот например очень теплые отношения у меня сложились в Аргентине. Страна находится в Южной Америке, и преодолевать такое огромное расстояние, пусть даже самолетом - очень тяжело. Там у меня появилась подруга, наш гид Карла, аргентинка настоящая. Мы с ней около двух недель 'не разлей вода' были. Когда расставались, мы просто плакали, нам было так весело и интересно, у нас появилась замечательная компания: ее молодой человек, мои коллеги. У нас была веселая молодежная тусовка. А тут разлука.... Некоторые люди из 'Вокруг света' отправились снова в Аргентину, встретили мою подругу. И как-то мы до сих пор через общих знакомых поддерживаем связь. Иногда получается, что кому-то сюда появляется возможность приехать. Мы встречаемся, но так чтобы это были какие-то, беспрерывные отношения, к сожалению нет. Потому что 'своя рубашка ближе к телу'. Люди, которые рядом находятся с ними интересней всего общаться, мы находимся в развитии, что-то происходит, мы все это переживаем вместе. Это как любовь на расстоянии - через какое-то время все равно потухнет.

Расскажи немного о своем восхождении по карьерной лестнице. С чего начинала?

Если говорить о работе ведущей, то все началось еще, когда я училась в школе, потом работала в программе 'Времечко', затем на радио 'Эхо Москвы', у меня там была целая рубрика. Но это все было скорее просто опытом. Когда я уже училась на втором курсе, прочла объявление, что будет кастинг на новый канал, который сейчас называется МУЗ-ТВ соответственно. Я прошла этот кастинг, стала ведущей. Этот канал никто не видел, где-то год мы работали для аудитории человек 30. Это был канал, который в самом начале назывался 'К-10'. Для меня этот выбор названия был и остается странным, как будто космический кораблик какой-то. Потом все стало постепенно развиваться, вместе с этим развивались и мы, приобретали опыт. В результате, когда нас стали узнавать на улицах, я себя чувствовала значительно увереннее. Когда поступило предложение от второго канала, я естественно согласилась попробовать новую роль. Мне кажется, очень сложно журналисту, а именно им я себя считаю, стоять на месте, работать только в одном направлении. Нужно иногда менять амплуа. Да и потом это две разные вещи: телевидение, когда тебе лет 20, и телевидение, когда тебе уже 25. Уже хочется пробовать себя в чем-то более серьезном. Поэтому я с радостью приняла роль путешественницы. Пробую другие роли, еще более взрослые и зрелые. Но посмотрим, что будет дальше. Мой следующий проект связан с совершенно другой областью жизни, с бизнесом. И моими героинями будут очень успешные женщины, я надеюсь, это будет интересно всем остальным. По крайней мере, пока у тебя глаз горит, то и у телезрителей будет это огонек.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  3125_s.jpg ( 4.04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 166
Прикрепленный файл  3126_s.jpg ( 2.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 118
Прикрепленный файл  3127_s.jpg ( 4.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 103
Прикрепленный файл  12935_s.jpg ( 4.51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 96
Прикрепленный файл  12936_s.jpg ( 2.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 172
Прикрепленный файл  12937_s.jpg ( 5.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 145
Прикрепленный файл  12940_s.jpg ( 5.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 175
Прикрепленный файл  12941_s.jpg ( 12.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 151
Прикрепленный файл  12946_s.jpg ( 7.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 110
Прикрепленный файл  12948_s.jpg ( 3.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 138
Прикрепленный файл  12952_s.jpg ( 43.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 108
Прикрепленный файл  12954_s.jpg ( 4.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 149
Прикрепленный файл  12955_s.jpg ( 4.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 146
Прикрепленный файл  12957_s.jpg ( 3.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 142
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 14 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kriss
сообщение 10.4.2008, 19:15
Сообщение #7


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Репутация:   44  


А вот еще текстик, интересно мою инфу кто-нибудь читает? Может я зря стараюсь? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Дарья Субботина: на телевидении надо быть циником, иначе тебя заклюют
Ведущая канала «Домашний» уверена, что к 30 годам любая женщина может стать красавицей

Известность пришла к Дарье Субботиной, когда она стала ведущей канала «Муз-ТВ». Потом она рассказывала о различных странах на канале «Россия» в программе «Вокруг света», а с недавних пор заряжает нас бодростью, оптимизмом и хорошим настроением на канале «Домашний».

– Даша, в свое время вас называли самой романтичной ведущей «Муз-ТВ». Вы на самом деле романтичная девушка?

– На «Муз-ТВ» я пришла совсем юной и действительно романтичной. Конечно, сейчас в глубине душе я осталась романтиком, но этот романтик все реже и реже выныривает наружу. Чтобы работать на телевидении, надо быть циником, иначе тебя заклюют.

– Почему вы покинули программу «Вокруг света»? Не любите путешествовать?

– Очень люблю. В свое время все деньги тратила на путешествия. Объездила множество стран и мечтала о работе в такой программе. Мечта сбылась, но через какое-то время я поняла, что это не для меня, – мне не нравится спать в палатке, терпеть сорокаградусную жару или сорокаградусный холод. Я хочу иметь семью и детей и вовсе не хочу превращаться в инвалида. А иногда после очередной командировки приходилось лечиться месяцами. Я очень устала и последние месяцы просто пересиливала себя.

– Что изменилось в вашей жизни после прихода на канал «Домашний»?

– Главное, я получила спокойствие, стабильность и возможность распоряжаться своим временем. Наконец-то купила машину и езжу на ней с огромным удовольствием. И вот что удивительно: я всю жизнь живу в Москве, и раньше казалось, что она мне ужасно надоела. Но, как только стала путешествовать, поняла, что лучше Москвы нет ни одного города в мире.

– Вы выходите в прямом эфире. Бывают какие-то неожиданности?

– Неожиданности бывают ежедневно. Кто-то не успевает вовремя приехать, кто-то теряется перед камерой, да мало ли что может случиться. Но я знаю, что главное – не нервничать ни при каких обстоятельствах, тогда все будет нормально.

– А сами-то вы любите вести домашнее хозяйство – готовить, заниматься уборкой?

– Нет, ничего этого не люблю. Сейчас я живу одна, содержать дом в порядке помогает домработница.

– У вас, наверное, много поклонников…

– Мне кажется, я мужчинам нравлюсь.

– Замуж не собираетесь?

– Мне постоянно это предлагают, но пока я не встретила человека, которого хотелось бы всегда видеть рядом. Все впереди.

– Какими же качествами должен обладать ваш будущий муж?

– Он должен быть зрелым человеком, готовым взять на себя ответственность и не должен быть эгоистом. В моей жизни, к сожалению, встречалось много эгоистичных мужчин. Я в них влюблялась, но ничего хорошего из этого не выходило. Еще одно непременное качество – этот человек обязательно должен обладать чувством юмора.

– Какая мысль приходит вам в голову, когда вы смотрите на себя в зеркало?

– Это зависит от настроения. Я считаю, что, если к тридцати годам женщина не стала красавицей, она просто дура. В том, что я хорошо выгляжу, заслуга не природы, а моя – слежу за собой, постоянно хожу в спортзал.

– Что вам может испортить настроение?

– Необязательность и хамство людей, от которых этого не ждешь.

– Чего вы больше всего боитесь?

– Разочароваться в людях.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image.jpeg ( 36.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 220
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 14 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 11.4.2008, 11:22
Сообщение #8


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Если не много написанно и по делу я читаю, многовато старайся не писать, сто процентов читать никто не будеит, ну если биография только интересная и объемная можно, а так собственно лучше фотки и капсы.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 11.4.2008, 11:23
Сообщение #9


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Цитата(Kriss @ 10.4.2008, 17:25) *
Если найду что-нибудь кину, а так вот кое что другое, жалко только фотки очень маленькие

Дарья Субботина родилась 21 января 1976 года. Закончила факультет журналистики МГУ, работала на радио "Эхо Москвы", в общем, личность довольно известная. Многим она запомнилась еще на начинающем свое развитие канале МУЗ-ТВ, откуда 'самая романтичная девушка' отправилась путешествовать 'Вокруг света', где умудрилась объездить больше тридцати стран с телеканалом 'Россия'. Теперь Дарья радует нас своей улыбкой на телеканале 'Домашний' в программе 'Мировые бабушки'.

Да фотки мелкие, жаль, она помойму на муз тв была в самом начале карьеры, хотя когда что то там вела мне она не нравилась.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cooler
сообщение 25.5.2008, 7:02
Сообщение #10


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,061
Регистрация: 13.5.2008
Пользователь №: 572



Репутация:   111  


Теперь Даша ведет передачу "Семейный журнал" на канале по субботам (ну а когда же еще !) в 16-10.
Капс времен "Вокруг света"
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  PDVD_478.jpg ( 55.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 155
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 7 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volk
сообщение 25.5.2008, 12:26
Сообщение #11


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 28.4.2008
Пользователь №: 397



Репутация:   16  


Улыбка у нее очаровательная (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  daria_subbotina.jpg ( 952.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 181
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cruz
сообщение 26.5.2008, 1:44
Сообщение #12


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 1,990
Регистрация: 14.1.2008
Пользователь №: 5



Репутация:   102  


Капсы из новой программы
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  CH015_0518_110020.jpg ( 241.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 174
Прикрепленный файл  CH015_0518_112424.jpg ( 346.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 149
Прикрепленный файл  CH015_0518_110220.jpg ( 351.34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 193
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 15 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Великий дракон Н...
сообщение 27.5.2008, 17:59
Сообщение #13


Владелец канала
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 658
Регистрация: 12.2.2008
Пользователь №: 45



Репутация:   73  


Спёр несколько картинок

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Subotina1.jpg ( 135.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 158
Прикрепленный файл  Subotina2.jpg ( 146.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 185
Прикрепленный файл  Subotina3.jpg ( 128.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 161
Прикрепленный файл  Subotina4.jpg ( 115.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 205
Прикрепленный файл  Subotina5.jpg ( 112.35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 181
Прикрепленный файл  Subotina6.jpg ( 121.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 163
Прикрепленный файл  Subotina7.jpg ( 110.04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 119
Прикрепленный файл  Subotina8.jpg ( 129.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 158
Прикрепленный файл  Subotina9.jpg ( 133.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 157
Прикрепленный файл  Subotina10.jpg ( 138.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 141
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 4.6.2008, 12:29
Сообщение #14


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Дарья Субботпина, очень понравилась, расказывала о своем любимом фильме, очень красивые капсы получились. Губки клевые.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  vlcsnap_42302.jpg ( 50.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 110
Прикрепленный файл  vlcsnap_42316.jpg ( 77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 157
Прикрепленный файл  vlcsnap_42330.jpg ( 74.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 138
Прикрепленный файл  vlcsnap_42348.jpg ( 34.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 139
Прикрепленный файл  vlcsnap_42360.jpg ( 43.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 131
Прикрепленный файл  vlcsnap_42374.jpg ( 50.9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 138
Прикрепленный файл  vlcsnap_42386.jpg ( 75.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 83
Прикрепленный файл  vlcsnap_42396.jpg ( 84.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 120
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 4.6.2008, 12:32
Сообщение #15


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Продолжим капсы Даши Субботиной.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  vlcsnap_42408.jpg ( 83.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 112
Прикрепленный файл  vlcsnap_42419.jpg ( 87.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 124
Прикрепленный файл  vlcsnap_42433.jpg ( 85.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 134
Прикрепленный файл  vlcsnap_42446.jpg ( 80.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 126
Прикрепленный файл  vlcsnap_42459.jpg ( 83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 135
Прикрепленный файл  vlcsnap_42570.jpg ( 59.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 147
Прикрепленный файл  vlcsnap_42580.jpg ( 64.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 132
Прикрепленный файл  vlcsnap_42589.jpg ( 52.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 90
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 4.6.2008, 12:35
Сообщение #16


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


И еще последние Дарья Субботина
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  vlcsnap_42599.jpg ( 47.51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 73
Прикрепленный файл  vlcsnap_42617.jpg ( 52.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 123
Прикрепленный файл  vlcsnap_43363.jpg ( 55.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 139
Прикрепленный файл  vlcsnap_43376.jpg ( 48.04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 138
Прикрепленный файл  vlcsnap_43376.jpg ( 48.04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 109
Прикрепленный файл  vlcsnap_43388.jpg ( 39.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 121
Прикрепленный файл  vlcsnap_43388.jpg ( 39.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 118
Прикрепленный файл  vlcsnap_43402.jpg ( 78.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 146
Прикрепленный файл  vlcsnap_43402.jpg ( 78.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 86
Прикрепленный файл  vlcsnap_43432.jpg ( 85.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 159
Прикрепленный файл  vlcsnap_43501.jpg ( 55.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 141
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 4.6.2008, 12:37
Сообщение #17


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Последние капсы.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  vlcsnap_43533.jpg ( 84.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 140
Прикрепленный файл  vlcsnap_43544.jpg ( 85.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 118
Прикрепленный файл  vlcsnap_43572.jpg ( 44.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 127
Прикрепленный файл  vlcsnap_43581.jpg ( 52.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 134
Прикрепленный файл  vlcsnap_43590.jpg ( 58.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 132
Прикрепленный файл  vlcsnap_43684.jpg ( 77.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 133
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volk
сообщение 4.6.2008, 14:56
Сообщение #18


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 28.4.2008
Пользователь №: 397



Репутация:   16  


Из рекламы. Семен Семеныч... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  0003bccr.jpg ( 56.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 139
Прикрепленный файл  0005f0cs.jpg ( 79.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 102
Прикрепленный файл  0005gfzg.jpg ( 107.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 105
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volk
сообщение 4.6.2008, 15:05
Сообщение #19


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 28.4.2008
Пользователь №: 397



Репутация:   16  


Разное.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  super_big_70162.jpg ( 149.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 149
Прикрепленный файл  gn372.jpg ( 50.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 168
Прикрепленный файл  avrora_i_daria_subbotina.jpg ( 988.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 188
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scorpion
сообщение 4.6.2008, 18:52
Сообщение #20


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,021
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 243



Репутация:   108  


Прикрепленный файл  68552.jpg ( 92.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 171


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 12 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
burberry
сообщение 4.6.2008, 19:39
Сообщение #21


Региональный ведущий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 31.5.2008
Пользователь №: 925



Репутация:   2  


Прикрепленный файл  party_prado_dolce_4216.jpg ( 22.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 159


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scorpion
сообщение 9.6.2008, 19:31
Сообщение #22


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,021
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 243



Репутация:   108  


Прикрепленный файл  68826.jpg ( 79.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 167
Прикрепленный файл  68878.jpg ( 95.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 157


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 12 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scorpion
сообщение 12.6.2008, 23:40
Сообщение #23


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,021
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 243



Репутация:   108  


Прикрепленный файл  1211955618.jpg ( 34.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 103


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 12 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scorpion
сообщение 25.6.2008, 23:52
Сообщение #24


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,021
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 243



Репутация:   108  


Прикрепленный файл  1211959296.jpg ( 55.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 121
Прикрепленный файл  1211970495.jpg ( 51.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 189


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 12 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scorpion
сообщение 26.6.2008, 18:31
Сообщение #25


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,021
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 243



Репутация:   108  


Прикрепленный файл  20080530_subbotina_smile.jpg ( 114.35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 164
Прикрепленный файл  20080530_subb_scene.jpg ( 124.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 138


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 12 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scorpion
сообщение 4.7.2008, 18:53
Сообщение #26


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,021
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 243



Репутация:   108  


Прикрепленный файл  img121336.jpg ( 125.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 174


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 12 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scorpion
сообщение 22.9.2008, 19:07
Сообщение #27


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,021
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 243



Репутация:   108  


Прикрепленный файл  1211967024.jpg ( 49.43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 150
Прикрепленный файл  1211967025.jpg ( 54.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 154


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 12 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 22.9.2008, 19:56
Сообщение #28


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Ножки конечно у нее толстоватенькие, но она и не любила никогда миниюбки!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scorpion
сообщение 6.10.2008, 17:57
Сообщение #29


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,021
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 243



Репутация:   108  


Прикрепленный файл  img137841.jpg ( 77.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 142


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 12 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hcn47
сообщение 12.10.2008, 13:01
Сообщение #30





Гости






    


Сейчас она ведет "Дачный Ответ" на НТВ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 1:04