IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кого бы вы хотели видеть в Playboy???, опрос на тему
icing
сообщение 28.9.2011, 17:10
Сообщение #1


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,601
Регистрация: 14.1.2008
Пользователь №: 6



Репутация:   109  


Всем привет!
Посмотрев сегодня на Машу Китаеву в эфире, я захотел поговорить, точнее, пофантазировать на данную тему.
Почему именно Playboy я привел в названии темы? Лично на мой вкус, в этом журнале эротические фотосессии со знаменитостями делаются на самом высоком с художественной точки зрения уровне. Все-таки у этого журнала опыт в данном направлении просто огромный.
Так вот. Я предлагаю не просто назвать тройку самых достойных, но и как-то обосновать свое мнение...

Вот мой рейтинг...

По большому счету, первые два места я отдаю девушкам, обладающим одним качеством - они сексуальны, но свою привлекательность не выпячивают на первый план. Умело подчеркнуть, аккуратно и грамотно свои прелести они могут. Правда, были у Маши Китаевой (моего первого номера) неудачные виды из под стекла. Слишком вульгарные, что ли. Но я уверен, что это было сделано не специально. Скорее, просто не досмотрели.
Вторую, кого бы я хотел выделить, зовут Наташа Литовко. Я не сомневаюсь, что в ней очень много сексуальной энергии и завидую тому, кто имеет возможность этим наслаждаться...

На счет третьего места... Трудно определить. Очень много красавиц, но по-настоящему "заводят" единицы... Очень нравится, к примеру, Татьяна Антонова. Но нет желания видеть её в нижнем белье, не знаю почему, но нет...

Хм... Было бы интересно узнать, что такое "эротизм" в понимании Юлии Пономаревой . Шикарная фигура, но нужно её правильно преподнести, на мой взгляд. Иначе, можно все сильно испортить...

В общем, где-то так...

А какого ваше мнение, коллеги?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 32 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeDrug
сообщение 28.9.2011, 19:19
Сообщение #2


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,340
Регистрация: 3.7.2008
Из: город на Неве
Пользователь №: 1,592



Репутация:   75  


Цитата(icing @ 28.9.2011, 17:10) *
Лично на мой вкус, в этом журнале эротические фотосессии со знаменитостями делаются на самом высоком с художественной точки зрения уровне. Все-таки у этого журнала опыт в данном направлении просто огромный.

Так-то оно так, но и у него, к сожалению, бывали просто чудовищные провалы, особенно обидные тем, что выпадали они на долю очень достойных и привлекательных персон.
До сих пор с содроганием вспоминаю съемку Юлии Бордовских. Фотографу Королеву просто руки надо оторвать за такое издевательство над женщиной и зрителями! Юлия такая замечательная, такая милая, нежная, эротичная, и "досталась", увы, этому бездарю! В итоге на фотках - какая-то замученная училка. Только на обложке хорошая фотка, а внутри...
А в последнее время Maxim отличается по этой части. К примеру, абсолютно безобразными получились съемки чудеснейших барышень Мирославы Карпович и Марии Семкиной. Особенно Миры - там такие дикие и примитивные ошибки, что за них надо просто из профессии выгонять навсегда (не Миру, конечно, а фотографа).
А вот в Playboy, кстати, у Семкиной были восхитительные съемки. И неоднократные, к счастью! :=))

Цитата(icing @ 28.9.2011, 17:10) *
Очень нравится, к примеру, Татьяна Антонова. Но нет желания видеть её в нижнем белье...

А видеть ее без оного - есть желание? ;=))
Playboy еще кажется позволяет себе иногда показывать нечто большее, чем бронированный купальник.

Если говорить о ведущих, то наиболее подходящими (и для меня наиболее желанными) для этого издания являются две высоких светловолосых девушки по имени Алёна. :=))
Тут еще именно дело в том, кому этот жанр подходит (не в смысле эротической фотографии вообще (это-то всем подходит!) а именно плэйбойской). Вот мне еще страшно нравятся Ирина Россиус, Татьяна Савина, Ксения Демидова, Дарья Молчанова, но этот жанр абсолютно им не подходит. Впрочем, Дарья, может быть и органично бы в нем смотрелась...
Да, вот, кстати и Литовко. Она мне тоже очень нравится, но жанр не для нее совершенно точно.

Так что - Алёна, еще одна Алёна и... Наталья Зотова!
Ах, "мечты, мечты, где ваша сладость?"
:=))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 19 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeDrug
сообщение 29.9.2011, 15:18
Сообщение #3


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,340
Регистрация: 3.7.2008
Из: город на Неве
Пользователь №: 1,592



Репутация:   75  


Да, вот еще Ольгу Башмарову забыл и Екатерину Андрееву.
Это из желанных.
Но тут сколько ни желай - все это, конечно, крайне маловероятно выглядит.

Единственная, мне кажется, кого есть шанс увидеть в чем-то подобном - это Анна Кастерова, из которой вроде как "звезду" пытаются сделать.
Да и то не в Playboy, скорее всего, а в бессмысленном Maxim'е.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 19 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apple
сообщение 15.10.2011, 3:12
Сообщение #4


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 865
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 3,029



Репутация:   30  


(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Наверно, выдам маленькую тайну. Одна из Ален, буквально на днях, мне рассказала, что звонили из "Maxim" с предложением о съёмке.... И что вы, друзья мои, думаете ??? Авторы сверху оказались правы....... отказалась (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 16 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phobos
сообщение 15.10.2011, 11:16
Сообщение #5


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 7,926
Регистрация: 4.2.2008
Пользователь №: 34



Репутация:   428  


Я бы не отказался от хорошей большой промо-фотосессии ведущих "России 24", и необязательно в неглиже, достаточно тех костюмов, в которых они работают, только без столов и прочих препятствий, естественно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 34 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
icing
сообщение 16.10.2011, 15:23
Сообщение #6


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,601
Регистрация: 14.1.2008
Пользователь №: 6



Репутация:   109  


Цитата(apple @ 15.10.2011, 10:12) *
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Наверно, выдам маленькую тайну. Одна из Ален, буквально на днях, мне рассказала, что звонили из "Maxim" с предложением о съёмке.... И что вы, друзья мои, думаете ??? Авторы сверху оказались правы....... отказалась (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Хм... Кажется, я догадываюсь, о ком идет речь... "Максим" не лучший вариант... О! А было бы классно, если бы в рубрике "Объект желания" другого, гораздо более интересного, мужского журнала Она все-таки появилась... Там и фотографии нормальные, без пошлостей, ну и вообще. Хотя, там в основном спортсменок любят...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 32 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeDrug
сообщение 17.10.2011, 16:50
Сообщение #7


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,340
Регистрация: 3.7.2008
Из: город на Неве
Пользователь №: 1,592



Репутация:   75  


Цитата(apple @ 15.10.2011, 3:12) *
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Наверно, выдам маленькую тайну. Одна из Ален, буквально на днях, мне рассказала, что звонили из "Maxim" с предложением о съёмке.... И что вы, друзья мои, думаете ??? Авторы сверху оказались правы....... отказалась (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Эх, это тот случай, когда хотелось бы ошибиться, а не оказаться правым!
Впрочем, кто знает... Быть может, она отказала Maxim'у просто потому, что ждет звонка из Playboy?? :=))
apple, скажи, пожалуйста, а Алена не сказала - почему?

А вообще-то согласен с Phobos'ом - не то что фотосессий, а даже просто нормальных фотографий с ведущими новостей и погоды так мало, что тут уж все равно кто - хоть Maxim, хоть Крестьянка - я лично буду рад увидеть тех, кто мне нравится в любом журнале, лишь бы были хорошие снимки и их было много!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 19 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zhores
сообщение 17.10.2011, 17:00
Сообщение #8


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 12,709
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 261



Репутация:   459  


полностью согласен


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 35 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 17.10.2011, 20:50
Сообщение #9


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Какая оказывается есть тема в разном давно сюда не заходил. ну что же подумаю обязательно отвечу, за темку отдельное спасибо очень было интересно почитать коментарии и выводы!!!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apple
сообщение 21.10.2011, 18:13
Сообщение #10


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 865
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 3,029



Репутация:   30  


Цитата(NeDrug @ 17.10.2011, 16:50) *
Эх, это тот случай, когда хотелось бы ошибиться, а не оказаться правым!
Впрочем, кто знает... Быть может, она отказала Maxim'у просто потому, что ждет звонка из Playboy?? :=))
apple, скажи, пожалуйста, а Алена не сказала - почему?

А вообще-то согласен с Phobos'ом - не то что фотосессий, а даже просто нормальных фотографий с ведущими новостей и погоды так мало, что тут уж все равно кто - хоть Maxim, хоть Крестьянка - я лично буду рад увидеть тех, кто мне нравится в любом журнале, лишь бы были хорошие снимки и их было много!



Осеннее обострение (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Алена говорит, очередное предложение последовало, на сей раз от FHM. Что за журнал, кто знает ?
НеДруг, думаю, что ей это всё просто неинтересно... Алена - человек в себе уверенный и похоже ей, лишний раз, самоутверждаться не надо...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 16 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
icing
сообщение 22.10.2011, 6:27
Сообщение #11


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,601
Регистрация: 14.1.2008
Пользователь №: 6



Репутация:   109  


FHM или полное название "For Him Magazine". Обычный глянцевый журнал для мужчин. Выделяющийся, разве что, размерами. Тот номер, что завалялся у меня тоньше "Мaxim" и других. Содержание обычное для такого рода изданий: интервью известных людей (в моем экземпляре были Касперский, Василий Уткин и Григорьев-Апполонов), кое-что про автомобили, кое-что про новую технику и, разумеется, много фотографий довольно красивых женщин. В общем, для того, чтобы полистать в метро или автобусе вполне сойдет, но не более...



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 32 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 29.10.2011, 15:03
Сообщение #12


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Ну что же список достаточно длинный! начну пока с части списка, кого бы хотелось увидеть в Плейбое! Анастасию Чернобровину, Оксану Федорову, Марианну Соломахину, Анну Костерову, Дарью Сметанину, Екатерину Решетилову, Аиду Невскую, Наталью Зотову, Ольгу Кокорейкину. Ларису Вербицкую. Так пока на первый взгляд. думаю было бы интересно почитать номерки, с какой нибудь интересной статьей и грамотно сделанными фотографиями!
Ps Автору спасибо за темку!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
icing
сообщение 29.10.2011, 17:11
Сообщение #13


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,601
Регистрация: 14.1.2008
Пользователь №: 6



Репутация:   109  


На счет Вербицкой явный перебор, при всем моем к ней уважении... Лет 20 назад, безусловно, но сейчас???


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 32 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
borisnik
сообщение 29.10.2011, 19:58
Сообщение #14


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,473
Регистрация: 7.6.2008
Пользователь №: 1,062



Репутация:   119  


Ну, в разных телешоу она показала, что фигура очень даже на уровне, да и лицо смотрится отлично. Проблема разве что в том, что для неё это "уже несолидно"((


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 29.10.2011, 20:06
Сообщение #15


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Цитата(borisnik @ 29.10.2011, 18:58) *
Ну, в разных телешоу она показала, что фигура очень даже на уровне, да и лицо смотрится отлично. Проблема разве что в том, что для неё это "уже несолидно"((

Ну фигура при правильном наложение косметики думаю классно получится. что касается возраста, ну думаю все таки есть в этом что то она для своего возраста очень достойно выглядит. хотя наверное грудь наверное уже не та, хотя например Лариса удовиченко снялась топлес в одном из фильмов! в приличном для себя возрасте. поэтому сняться и если будет сто процентов обработка шопом, то думаю получится неплохо!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 29.10.2011, 22:12
Сообщение #16


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Далее хотелось бы Увидеть Ирину Сашину думаю будет красивый нежный вариант и очень мило бы получилось! Ирина Климова, Юлия Зимина, ну думаю еще интересно было бы Катю Стриженову посмотреть но не более чем топлес!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viccu4i
сообщение 29.10.2011, 22:33
Сообщение #17


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,061
Регистрация: 3.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 46,089



Репутация:   43  


Цитата(apple @ 21.10.2011, 18:13) *
Осеннее обострение (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Алена говорит, очередное предложение последовало, на сей раз от FHM. Что за журнал, кто знает ?
НеДруг, думаю, что ей это всё просто неинтересно... Алена - человек в себе уверенный и похоже ей, лишний раз, самоутверждаться не надо...

Совет специалиста в мужском глянце: единственный ДОСТОЙНЫЙ журнал, выходящий на территоррии РФ - это "GQ" (господин Николай Усков - уважаемый главный редактор)! Более качесственного "продукта", к сожалению, больше здесь никто не выпускает!
И это, пожалуй, единственное издание в котором я порекомендовала бы засветиться Алёне, НО не как полуобнажённой модели, а исключительно в качестве интервьюируемой в одной из рубрик.
Этот журнал не для слюнявых подростков, а для солидной, уверенной в себе публики, которая умеет наслаждаться эстетикой и знает толк в пароде (а у Алёны она есть!)
Таким образом, соглашусь с Phobos - есть телеведущие, которым не обязательно раздеваться, чтобы поднять рейтинг! (IMG:style_emoticons/default/angel.gif)

...и, кстати, я не уверена, что Анна Кастерова станет так скоро обнажаться для широкой аудитории... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Думаю, быстрее это произойдёт в случае Шадриной Ирины!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 46 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 29.10.2011, 23:24
Сообщение #18


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Цитата(Viccu4i @ 29.10.2011, 21:33) *
Совет специалиста в мужском глянце: единственный ДОСТОЙНЫЙ журнал, выходящий на территоррии РФ - это "GQ" (господин Николай Усков - уважаемый главный редактор)! Более качесственного "продукта", к сожалению, больше здесь никто не выпускает!
И это, пожалуй, единственное издание в котором я порекомендовала бы засветиться Алёне, НО не как полуобнажённой модели, а исключительно в качестве интервьюируемой в одной из рубрик.
Этот журнал не для слюнявых подростков, а для солидной, уверенной в себе публики, которая умеет наслаждаться эстетикой и знает толк в пароде (а у Алёны она есть!)
Таким образом, соглашусь с Phobos - есть телеведущие, которым не обязательно раздеваться, чтобы поднять рейтинг! (IMG:style_emoticons/default/angel.gif)

...и, кстати, я не уверена, что Анна Кастерова станет так скоро обнажаться для широкой аудитории... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Думаю, быстрее это произойдёт в случае Шадриной Ирины!

А тему внимательно прочитали? при чем тут какой-то GQ? совершенно не пойму :-)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apple
сообщение 30.10.2011, 1:47
Сообщение #19


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 865
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 3,029



Репутация:   30  


Шум, извини дорогой, по моему, тебе надо внимательно тему посмотреть (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Дорогая Викуччи, что касается Кастеровой и Шадриной ( кто такая ?), думаю, одномоментно с получением предложения на съёмку, будет дано и согласие (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 16 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
icing
сообщение 30.10.2011, 7:06
Сообщение #20


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,601
Регистрация: 14.1.2008
Пользователь №: 6



Репутация:   109  


Цитата(Viccu4i @ 30.10.2011, 4:33) *
Совет специалиста в мужском глянце: единственный ДОСТОЙНЫЙ журнал, выходящий на территоррии РФ - это "GQ" (господин Николай Усков - уважаемый главный редактор)! Более качесственного "продукта", к сожалению, больше здесь никто не выпускает!
И это, пожалуй, единственное издание в котором я порекомендовала бы засветиться Алёне, НО не как полуобнажённой модели, а исключительно в качестве интервьюируемой в одной из рубрик.
Этот журнал не для слюнявых подростков, а для солидной, уверенной в себе публики, которая умеет наслаждаться эстетикой и знает толк в пароде (а у Алёны она есть!)
Таким образом, соглашусь с Phobos - есть телеведущие, которым не обязательно раздеваться, чтобы поднять рейтинг! (IMG:style_emoticons/default/angel.gif)

...и, кстати, я не уверена, что Анна Кастерова станет так скоро обнажаться для широкой аудитории... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Думаю, быстрее это произойдёт в случае Шадриной Ирины!


"GQ", "FHM", "Maxim" и тому подобные - это абсолютно бесполезные журналы. В них нет ничего достойного внимания, кроме, одного-двух интервью. Кто мне скажет, какая от них реальная польза???

Лично мой выбор "Mens Health" - журнал, который в легкой и непринужденной форме учит реальным вещам. Это единственный журнал, который я ПОКУПАЮ регулярно. Остальные, в лучшем случае, скачиваю. Вот только места девушкам-ведущим там нет. Максимум в виде картинок. Интервью в этих журналах не печатают. Небольшие очерки о людях активных профессий и не более.

P.s.
А вообще странно, что выбор лучшего мужского глянца взяла на себя смелость сделать женщина...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 32 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 30.10.2011, 9:06
Сообщение #21


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Цитата(apple @ 30.10.2011, 0:47) *
Шум, извини дорогой, по моему, тебе надо внимательно тему посмотреть (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Дорогая Викуччи, что касается Кастеровой и Шадриной ( кто такая ?), думаю, одномоментно с получением предложения на съёмку, будет дано и согласие (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

А что мне темку смотреть название темы конкретно написанно, Кого бы вы хотели видеть в Playboy??? причем тут какой то GQ и тому подобные! На счет Шадриной, ну что могу сказать не уверен что с ее деньгами, она будет сниматься в плейбое, хотя ее бы было бы неплохо посмотреть, но мне кажется не будет она сниматься, хотя если посмотреть и вспомнить Родионову то с ее богатым мужем, она только и делает что оголяется в разных журналах!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 30.10.2011, 9:09
Сообщение #22


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Цитата(icing @ 30.10.2011, 6:06) *
"GQ", "FHM", "Maxim" и тому подобные - это абсолютно бесполезные журналы. В них нет ничего достойного внимания, кроме, одного-двух интервью. Кто мне скажет, какая от них реальная польза???

P.s.
А вообще странно, что выбор лучшего мужского глянца взяла на себя смелость сделать женщина...

Полностью поддерживаю на счет журналов, а так же то же согласен странно что девушка выбирает мужской глянец :-)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
icing
сообщение 30.10.2011, 11:25
Сообщение #23


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,601
Регистрация: 14.1.2008
Пользователь №: 6



Репутация:   109  


Ну, в общем, я имел в виду не конкретный журнал, а вообще... Так что, GQ здесь, в принципе, в тему.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 32 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viccu4i
сообщение 30.10.2011, 13:29
Сообщение #24


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,061
Регистрация: 3.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 46,089



Репутация:   43  


Спорить я с Вами, господа, ни в коем случае НЕ собираюсь!
Schumi, я всего лишь продолжила уже РАЗВИТУЮ тему, не отступая от неё, и потом я думаю, что как человек, который ПИШЕТ именно для МУЖСКОГО ГЛЯНЦА я имею некоторое право так же как ВЫ, догогие Друзья, учавствовать в данной дискуссии! (иначе это уже попахивает дискриминацией по гендерному признаку!) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ...тем более, что я кое-что в этом понимаю!
Что касается пользы ЛЮБОГО глянца - это вообще вопрос риторический. Любой журнал ориентирован на "убиение времени" (как правило в салонах красоты, самолётах, поездах, и прочих неуместных ОЖИДАЛЬНЯХ)! Каждый выбирает для себя УРОВЕНЬ, и каждый по-своему прав!
Мнения всегда и у всех субъективные! Я высказала СВОЁ! (с Вашего позволения!!!!!!!!)
И злиться тут НЕ на что!
Apple, благодарю за поддержку и понимание! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 46 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
icing
сообщение 30.10.2011, 14:37
Сообщение #25


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,601
Регистрация: 14.1.2008
Пользователь №: 6



Репутация:   109  


Надо полагать, Вы пишете именно для GQ. А это значит, что лицо в данном споре Вы явно заинтересованное. Я уже более 7 лет являюсь читателем многих журналов, и могу сравнивать абсолютно независимо.

И по поводу того, что глянец бесполезен, я могу поспорить. Польза есть, но только не от журналов типа GQ и Playboy.
Они развлекают и не более, хотя, это уже не мало. Но есть издания, которые стараются давать полезные советы о правильном питании, о том, как грамотно тренироваться, сохранять свое здоровье и так далее (название повторять не хочу). Про автомобильные, компьютерные и прочие издания и говорить нечего. Это тоже, по большей части, мужской глянец.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 32 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 30.10.2011, 15:48
Сообщение #26


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


А Пиар ведущих, журналов и так далее категорически запрещен, если пишите для данного журнала и это является пиар ходом, то как и ряд ведущих будет строго наказан участник осуществляющий пиар! Если вы заинтересованный человек. не стоит пиарить себя!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 30.10.2011, 16:11
Сообщение #27


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Что касается Ведущих забыл про канал ТДК. так же было бы интересно посмотреть на Янку Добрыйдень, Москалеву, Анну Березену, Викторию Гильварг, как то так думаю!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phobos
сообщение 30.10.2011, 16:18
Сообщение #28


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 7,926
Регистрация: 4.2.2008
Пользователь №: 34



Репутация:   428  


Да ладно вам оффтопить, набросились на человека. Викуччи свое место работы нигде не выпячивала, названия не упоминала. Всего лишь по предположению уже решили, что она работает на какой-то конкрентый журнал... И какой еще пиар? У нас не тот сайт, на котором можно реально что-то пиарить, посещаемость не та. Да и сделан он больше "для своих", об этом можно судить по его закрытости для посторонних, это не "Фишки" и не "ЯПлакалъ", так что не понимаю, чего раздули тут на ровном месте бучу (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 34 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 30.10.2011, 16:28
Сообщение #29


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


А так для профилактики! темы открыты для всех. кроме просмотра изображений читать темы могут все, так что не совсем он закрытый, а что касается темы, неплохая темка, но получается так что большинство ведущих хотели бы видеть в плейбое :-)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viccu4i
сообщение 30.10.2011, 19:42
Сообщение #30


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,061
Регистрация: 3.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 46,089



Репутация:   43  


Спасибо и Вам, Phobos!

Что касается работы, то я пишу для нескольких изданий. И пиарить мне себя нет никакой нужды, я всего лишь попыталась отстоять СВОЮ позицию как человека, который имеет право (несмотря на принадлежность к слабой половине человечества!) рассуждать в этой теме!

Но раз Вам это настолько чуждо, ок! Я Вас услышала!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 46 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 14:19