IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

50 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Екатерина Решeтилова, Еще одна прекрасная девушка ведущая Метео ТВ
Екатерина Решети...
сообщение 5.11.2008, 21:07
Сообщение #61


Ведущий центрального канала
Иконка группы

Группа: Телеведущие
Сообщений: 153
Регистрация: 24.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,200



Репутация:   16  


Цитата(Schumi @ 5.11.2008, 15:50) *
Ну то что вы объяснили я понял, обычно когда долго студия существует, иногда перемены бывают к лучшему, помнится мне Анна Собко, я поищу старые капсы сидели именно на стульях типо барных, за высоким столом, в одежде от Calvin Klein, ваше фотки нет, но вот Анны Собко могу кинуть, прошу прощение за офтоп, но просто демонстнрирую как было, и почему бы не сделать наезды с полного роста, до того момента что бы было эститично и ничего не было обрезанно, потом Например на Первом Метео, та же самая история! Студии 8 лет, хотелось бы каких то перемен, а их даже в проекте думаю нет! жалко.
Фотку прилагаю. это был и есть федеральный канал и были стулья и столики.

Да, было такое время,и я и Собко сидели на таком стуле, если не ошибаюсь в утренних выпусках Но как-то недолго это просуществовало...
Вообще, вы затронули насущный вопрос-студию надо обновлятьНо РОссию видимо пока устраивает такой формат!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 49 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zhores
сообщение 5.11.2008, 23:21
Сообщение #62


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 12,709
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 261



Репутация:   459  


Цитата(Екатерина Решетилова @ 5.11.2008, 21:07) *
Да, было такое время,и я и Собко сидели на таком стуле, если не ошибаюсь в утренних выпусках Но как-то недолго это просуществовало...
Вообще, вы затронули насущный вопрос-студию надо обновлятьНо РОссию видимо пока устраивает такой формат!

Очень жаль. Было бы не плохо сделать формат как на НТВ.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 35 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горилыч
сообщение 6.11.2008, 12:53
Сообщение #63


Региональный ведущий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 16.7.2008
Пользователь №: 1,870



Репутация:   2  


Екатерина,в политику телеканала тоже входит то, что вы одеты всегда в чёрно-белых тонах?Нельзя бы как-нибудь поярче?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Екатерина Решети...
сообщение 6.11.2008, 13:32
Сообщение #64


Ведущий центрального канала
Иконка группы

Группа: Телеведущие
Сообщений: 153
Регистрация: 24.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,200



Репутация:   16  


Цитата(zhores @ 5.11.2008, 23:21) *
Очень жаль. Было бы не плохо сделать формат как на НТВ.

Действительно, очень жаль, но пока даже разговоров нет про новый формат... Хотя некоторое время назад что- то обсуждалось, но потом все затихло.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 49 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Екатерина Решети...
сообщение 6.11.2008, 13:47
Сообщение #65


Ведущий центрального канала
Иконка группы

Группа: Телеведущие
Сообщений: 153
Регистрация: 24.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,200



Репутация:   16  


Цитата(горилыч @ 6.11.2008, 12:53) *
Екатерина,в политику телеканала тоже входит то, что вы одеты всегда в чёрно-белых тонах?Нельзя бы как-нибудь поярче?

Да нет, в политику это не входит! Я учту Ваши пожелания, спасибо! PS Честно сказать, я не думала что нас кто- то вообще смотрит- время не самое удачное- ночь или 11 утра. Большинство людей или спят или работают. Только не подумайте, что я поэтому в черно-белых тонах. Просто я люблю классику. И ещё есть некая проблема с цветами в нашей студии- нельзя надевать синее, (фиолетовое, голубое ), зеленое и все его отттенки- камера не читает такие цвета- поэтому остается -красный, розовый ,желтый, коричневый, полоску нельзя-рябит! Пестрое -нежелательно-тоже рябит!А ч/б всегда элегантно и выигрышно, но согласна- "монохромность" иногда достает!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 49 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zhores
сообщение 6.11.2008, 14:05
Сообщение #66


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 12,709
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 261



Репутация:   459  


Цитата(Екатерина Решетилова @ 6.11.2008, 13:47) *
Да нет, в политику это не входит! Я учту Ваши пожелания, спасибо! PS Честно сказать, я не думала что нас кто- то вообще смотрит- время не самое удачное- ночь или 11 утра. Большинство людей или спят или работают. Только не подумайте, что я поэтому в черно-белых тонах. Просто я люблю классику. И ещё есть некая проблема с цветами в нашей студии- нельзя надевать синее, (фиолетовое, голубое ), зеленое и все его отттенки- камера не читает такие цвета- поэтому остается -красный, розовый ,желтый, коричневый, полоску нельзя-рябит! Пестрое -нежелательно-тоже рябит!А ч/б всегда элегантно и выигрышно, но согласна- "монохромность" иногда достает!

как всё оказывается сложно, а выглядит красиво.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 35 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 6.11.2008, 14:25
Сообщение #67


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16,101
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Цитата(zhores @ 5.11.2008, 23:21) *
Очень жаль. Было бы не плохо сделать формат как на НТВ.

Ну вобще я так понимаю что разные каналы стараюьтся менять студию. хотя бы раз в два года под началос сезона, это сентябрь месяц. что нибудь да добавят? либо диванчики, либо декорации, ну как то принято, а вот метео студии не меняют ничего особенно канал Россия, жаль, потому что наблюдать за изменениями всегда приятно, а так же радовать глаз разными планами телеведущих, так погода смотрится и слушается гораздо позитивнее мне кажется!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 6.11.2008, 14:29
Сообщение #68


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16,101
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Цитата(Екатерина Решетилова @ 6.11.2008, 13:32) *
Действительно, очень жаль, но пока даже разговоров нет про новый формат... Хотя некоторое время назад что- то обсуждалось, но потом все затихло.

Очень странно, уже порабы, сколько помню, кроме как вот те столики не помню какой год 98 97 или раньше, студия оставалсь неизменной! Ну что же возможно наш форум наткнутся руководства канала, и прочитает пожелания людей которым эта тема интересна.
Спасибо Екатерина за ответы, и объяснения, сейчас хоть некоторые вещи интересные проясняются! сейчас постораюсь выложить Капсы из вашего эфира, пороюсь в своих огромных архивах. :-)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 6.11.2008, 14:36
Сообщение #69


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16,101
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


2004 год пара выпусков. капсы не очень, увы был аналоговый сигнал, но все же память есть память!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  PTP___Thu_Sep_23_11_26_47_2004.jpg ( 105.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 90
Прикрепленный файл  PTP___Thu_Sep_23_11_27_00_2004.jpg ( 113.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 101
Прикрепленный файл  PTP___Thu_Sep_23_11_27_01_2004.jpg ( 112.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 66
Прикрепленный файл  PTP___Thu_Sep_23_11_27_02_2004.jpg ( 114.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 91
Прикрепленный файл  PTP___Thu_Sep_23_11_27_05_2004.jpg ( 109.34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 90
Прикрепленный файл  PTP___Thu_Sep_23_11_27_06_2004.jpg ( 104.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 73
Прикрепленный файл  PTP___Thu_Sep_23_11_27_08_2004.jpg ( 110.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 81
Прикрепленный файл  PTP___Thu_Sep_23_11_27_09_2004.jpg ( 108.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 107
Прикрепленный файл  PTP___Thu_Sep_23_11_27_10_2004.jpg ( 110.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 120
Прикрепленный файл  PTP___Thu_Sep_23_11_27_11_2004.jpg ( 108.12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 77
Прикрепленный файл  PTP___Tue_Oct_05_11_26_37_2004.jpg ( 102.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 102
Прикрепленный файл  PTP___Tue_Oct_05_11_26_38_2004.jpg ( 100.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 99
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 6.11.2008, 14:38
Сообщение #70


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16,101
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Хотел спросить пару вопросов.
1 какой график работы? то есть время работы в рабочий день полный рабочий или идет подготовка запись метеовыпуска и все? если можно рассказать об этом, было бы интересно узнать.
Просто для нас кажется что там работать, подготовился записал несколько дублей прогноз и все, но понимаем что это не так все просто.
2. Сколько дней бывает отпуск у ведещих прогноз погоды.
Заранее спасибо за ответ.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  PTP___Tue_Oct_05_11_26_39_2004.jpg ( 100.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 85
Прикрепленный файл  PTP___Tue_Oct_05_11_26_46_2004.jpg ( 106.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 103
Прикрепленный файл  PTP___Tue_Oct_05_11_26_49_2004.jpg ( 107.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 90
Прикрепленный файл  PTP___Tue_Oct_05_11_26_50_2004.jpg ( 107.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 138
Прикрепленный файл  PTP___Tue_Oct_05_11_26_51_2004.jpg ( 96.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 85
Прикрепленный файл  PTP___Tue_Oct_05_11_26_52_2004.jpg ( 101.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 95
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Екатерина Решети...
сообщение 6.11.2008, 15:29
Сообщение #71


Ведущий центрального канала
Иконка группы

Группа: Телеведущие
Сообщений: 153
Регистрация: 24.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,200



Репутация:   16  


Цитата(Schumi @ 6.11.2008, 14:38) *
Хотел спросить пару вопросов.
1 какой график работы? то есть время работы в рабочий день полный рабочий или идет подготовка запись метеовыпуска и все? если можно рассказать об этом, было бы интересно узнать.
Просто для нас кажется что там работать, подготовился записал несколько дублей прогноз и все, но понимаем что это не так все просто.
2. Сколько дней бывает отпуск у ведещих прогноз погоды.
Заранее спасибо за ответ.

На каждом канале свои особенности работы. Что касается меня, то я работаю полный день с 11 до 18 примерно. Первую половину дня мы пишем
Россию, выпуски идут в записи, как вы знаете,что-то идет сразу в эфир и часть из них идет на 3 орбиты( другие регионы нашей необъятной Родины и даже зарубежом показывают - это РТР Планета)Я даже слышала,то нас смотрят аж в Индонезии !(Турция Кипр Восточная и Западная Европа -это само собой). Во второй половине дня мы пишем Метео-канал -у меня там 7 выпусков. Работаем по графику, который составляется руководством, в среднем выходт 2-3 раза в неделю, без праздников и выходных 7/24. Отпуск -2 раза в год по 2 недели!!!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 49 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Екатерина Решети...
сообщение 6.11.2008, 15:32
Сообщение #72


Ведущий центрального канала
Иконка группы

Группа: Телеведущие
Сообщений: 153
Регистрация: 24.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,200



Репутация:   16  


Цитата(Екатерина Решетилова @ 6.11.2008, 15:29) *
На каждом канале свои особенности работы. Что касается меня, то я работаю полный день с 11 до 18 примерно. Первую половину дня мы пишем
Россию, выпуски идут в записи, как вы знаете,что-то идет сразу в эфир и часть из них идет на 3 орбиты( другие регионы нашей необъятной Родины и даже зарубежом показывают - это РТР Планета)Я даже слышала,то нас смотрят аж в Индонезии !(Турция Кипр Восточная и Западная Европа -это само собой). Во второй половине дня мы пишем Метео-канал -у меня там 7 выпусков. Работаем по графику, который составляется руководством, в среднем выходт 2-3 раза в неделю, без праздников и выходных 7/24. Отпуск -2 раза в год по 2 недели!!!

PS за капсы спасибо! Смешно! Я какая-то другая!!!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 49 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 6.11.2008, 15:36
Сообщение #73


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16,101
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Цитата(Екатерина Решетилова @ 6.11.2008, 15:32) *
PS за капсы спасибо! Смешно! Я какая-то другая!!!

Всегда пожалуйста, пороюсь еще в архиве, найду получше качество капсы. Еще хотел спросить, общались ли вы с Еленой Уткиной, есть информация почему она Ушла с Тв, и если знаете куда если не сикрет, а так же есть вероятность ее возвращения? или не были столь близко знакомы?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Екатерина Решети...
сообщение 6.11.2008, 15:41
Сообщение #74


Ведущий центрального канала
Иконка группы

Группа: Телеведущие
Сообщений: 153
Регистрация: 24.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,200



Репутация:   16  


Цитата(Schumi @ 6.11.2008, 14:29) *
Очень странно, уже порабы, сколько помню, кроме как вот те столики не помню какой год 98 97 или раньше, студия оставалсь неизменной! Ну что же возможно наш форум наткнутся руководства канала, и прочитает пожелания людей которым эта тема интересна.
Спасибо Екатерина за ответы, и объяснения, сейчас хоть некоторые вещи интересные проясняются! сейчас постораюсь выложить Капсы из вашего эфира, пороюсь в своих огромных архивах. :-)

ДА.....Архивчик действительно ОГРОМНЫЙ! Скажите, SCHUMI, откуда такая любовь к телевидению??? Это Ваше хобби или работа? И вообще оч. интересно как пришла мысль создать сайт? Откуда такая богатая видеотека? Работали на ТВ??Ну расскажите хоть вы про себя, а то все я ,да я!
Или нам придется создать сайт любителей ведущих ТВ и "пытать" Вас там вопросами? Шучу!!!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 49 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Екатерина Решети...
сообщение 6.11.2008, 15:50
Сообщение #75


Ведущий центрального канала
Иконка группы

Группа: Телеведущие
Сообщений: 153
Регистрация: 24.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,200



Репутация:   16  


Цитата(Schumi @ 6.11.2008, 15:36) *
Всегда пожалуйста, пороюсь еще в архиве, найду получше качество капсы. Еще хотел спросить, общались ли вы с Еленой Уткиной, есть информация почему она Ушла с Тв, и если знаете куда если не сикрет, а так же есть вероятность ее возвращения? или не были столь близко знакомы?

С Леной мы всегда плотно общались и общаемся по сей день! И вообще,все ведущие Метео- это большой дружный коллектив,включая и гримеров и режиссеров и анниматоров.Мы все друг друга не просто знаем , а общаемся, проводим свободное время, вот недавно ходили большой дружной компанией отмечать Хеллоуин (Дублюк, Зотова,Уткина и мн.др.)Есть фотки ,спрошу если девчонки не против постараюсь выложить парочку)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 49 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Екатерина Решети...
сообщение 6.11.2008, 16:02
Сообщение #76


Ведущий центрального канала
Иконка группы

Группа: Телеведущие
Сообщений: 153
Регистрация: 24.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,200



Репутация:   16  


Цитата(Екатерина Решетилова @ 6.11.2008, 15:50) *
С Леной мы всегда плотно общались и общаемся по сей день! И вообще,все ведущие Метео- это большой дружный коллектив,включая и гримеров и режиссеров и анниматоров.Мы все друг друга не просто знаем , а общаемся, проводим свободное время, вот недавно ходили большой дружной компанией отмечать Хеллоуин (Дублюк, Зотова,Уткина и мн.др.)Есть фотки ,спрошу если девчонки не против постараюсь выложить парочку)

А насчет ухода -спросите Лену сами, это немножко не мое дело. скажем так! Я очень сожалею, что Лена не работает с нами теперь! Это профессионал
с большой буквы. Образованная, интеллигентная,всегда с улыбкой на устах! Вот! просто замечательный человечек! Но УВЫ!!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 49 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 6.11.2008, 16:14
Сообщение #77


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16,101
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Если рассказывать, можно очень долго рассказывать, как так получилось, будет много ошибок в тексте, прошу заранее извинить, так как постораюсь ответить, и немного рассказать о себе, просто сейчас мало времени могу опечататься , если что еще раз извиняюсь. Не помню точно с чего все началось, но стал на кассеты еще давно записывать метео выпуски, вот просто стал и все, скорее всего это любовь к женской красоте, точнее к коротким юбкам, если не ошибаюсь на кассетах есть записи с 93 года, или 92, надо пересмотреть, тогда цифры не было все писалось на аналоговые носители. Вот все хочу найти время достать кассеты и переброситьб все на цифру, думаю много чего интересного сохранилось в записях того вроемени, как нибудь все таки начну переписывать на цифру.
Теперь что касается истории создания этого сайта и форума, гдето вначеле августа 2007 года зарегился на сайте метео, что бы пообщаться с телеведущими, был резко атакован модерами и еще некоторыми типами неадекватными, на мои предложения и пожелания были полный игнор, не давали выкладывать фотки капсы и много чего еще, далее был жестокий конфликт с модерами, администрацией, сайта и форума метео, а в частности Еленой Уткиной и Ковригиной. После этого и решил создать сайт, подобрал имя, немного вложил, стало хобби для души, так работаю начальником It отдела мне 28 лет занимаюсь всей техникой сетями и многим другим, в инвалидной организации, ездил с командой на параолимпиаду, для освещение и ведение сайта там, фотал спорсменов, так же учавствую в спортивных соревнованиях в рамках чемпионата России, занимаюсь футболом хоккеем, а также радиоуправляемыми машинами, учавствую в соревнованиях, работал на скорой доктором 3 года потом ушел в сферу It увлекаюсь астрономией и геникологией. Есть жена, и дочка 5 лет, мне 28 лет Зовут Сергей. Так же часто на встречах разных со спортсменами встречаюсь с разными телеведущими, дмитрием Губерневым, Марией Киселевой, и другими.
После создания сайта, с помощью ребят, кому были интересна эта тема с ведущими, с форума метео переключился на этот сайт и форум, идея создать большой архив с телеведущими, единственный в своем роде, пока вроде получается спасибо всем тем кто помогает, так же было приятно появление на нашем форуме телеведущих, с каждым разом все новые и новые личности появляются, и самое главное приятно, что не леняться отвечать в форуме что приятно и привлекает все больше и больше поклонников, вот собственно вкратце все, потом будет побольше времени еще напишу, если появятся вопросы пишите, а я в свою очередь обязательно отвечу. и буду искать время для разбора материала на кассетах.!!!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 6.11.2008, 16:16
Сообщение #78


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16,101
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Цитата(Екатерина Решетилова @ 6.11.2008, 15:50) *
С Леной мы всегда плотно общались и общаемся по сей день! И вообще,все ведущие Метео- это большой дружный коллектив,включая и гримеров и режиссеров и анниматоров.Мы все друг друга не просто знаем , а общаемся, проводим свободное время, вот недавно ходили большой дружной компанией отмечать Хеллоуин (Дублюк, Зотова,Уткина и мн.др.)Есть фотки ,спрошу если девчонки не против постараюсь выложить парочку)

Хотелось бы Что бы Елена так же присоеденилась к нам, на форум, хотел бы лично перед ней извинится ну скажем найти общий язык, да и было бы приятно если бы она иногда то же заглядовала сюда, думаю все что было то прошло. на счет фоток было бы здорово.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 6.11.2008, 16:18
Сообщение #79


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16,101
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Цитата(Екатерина Решетилова @ 6.11.2008, 16:02) *
А насчет ухода -спросите Лену сами, это немножко не мое дело. скажем так! Я очень сожалею, что Лена не работает с нами теперь! Это профессионал
с большой буквы. Образованная, интеллигентная,всегда с улыбкой на устах! Вот! просто замечательный человечек! Но УВЫ!!

Мы бы с радостью спросили если бы она тут появилась, готов для нее заготовить ник и выслать пароль, что бы не было проблема с регистрацией, а регистрация такая жесткая из за спамеров, увы приходится делать жестко, что бы не было спама и порнухи на форуме и сайте. На счет выпусков Елены, когда она вела погоду, есть около 40 часов, в цифровом формате видео, то что не выкладывалось а складывалось на полочки, так же как и ваши выпуски то же есть в большом количестве.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Екатерина Решети...
сообщение 6.11.2008, 16:38
Сообщение #80


Ведущий центрального канала
Иконка группы

Группа: Телеведущие
Сообщений: 153
Регистрация: 24.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,200



Репутация:   16  


Цитата(Schumi @ 6.11.2008, 16:18) *
Мы бы с радостью спросили если бы она тут появилась, готов для нее заготовить ник и выслать пароль, что бы не было проблема с регистрацией, а регистрация такая жесткая из за спамеров, увы приходится делать жестко, что бы не было спама и порнухи на форуме и сайте. На счет выпусков Елены, когда она вела погоду, есть около 40 часов, в цифровом формате видео, то что не выкладывалось а складывалось на полочки, так же как и ваши выпуски то же есть в большом количестве.

хорошо, я с ней переговорю


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 49 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 6.11.2008, 16:55
Сообщение #81


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16,101
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Цитата(Екатерина Решетилова @ 6.11.2008, 16:38) *
хорошо, я с ней переговорю

Спасибо будем ждать!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 6.11.2008, 16:56
Сообщение #82


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16,101
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Еще вопрос, не предлагали ли вам глянцевые журналы сняться на обложках или в самом журнале? были ли предложения?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Екатерина Решети...
сообщение 6.11.2008, 18:15
Сообщение #83


Ведущий центрального канала
Иконка группы

Группа: Телеведущие
Сообщений: 153
Регистрация: 24.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,200



Репутация:   16  


Цитата(Schumi @ 6.11.2008, 16:56) *
Еще вопрос, не предлагали ли вам глянцевые журналы сняться на обложках или в самом журнале? были ли предложения?

Конечно же предлагали и не раз и очень популярные журналы, но политика нашего руководства сурова в этом отношении. мы сами не можем давать согласие на фото сессии или даже интервью, не спросив об этом руководство. Так что в СМи о нас мало что пишут и рассказывают. За те годы, что я на Метео, я была на обложке в приложении Аргументов и фактов - Дочки- Матери! Ну и еще несколько статей в некоторых газетах!!! В рекламе нельзя сниматься- это тоже условие! Вот такие мы-целомудренные! А кто делал, того с нами уже нет!!! Или какие-то есть исключения, но это уже не про меня...Возможно и эти откровения , что я вам пишу, не поприветствует наше руководство!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 49 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Великий дракон Н...
сообщение 6.11.2008, 18:53
Сообщение #84


Владелец канала
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 658
Регистрация: 12.2.2008
Пользователь №: 45



Репутация:   73  


Цитата
политика нашего руководства сурова в этом отношении. мы сами не можем давать согласие на фото сессии или даже интервью, не спросив об этом руководство.

Странно это, учитывая, что некоторые Ваши коллеги являются ко всему прочему актрисами-певицами...Игры эти в ооооочень консервативную компанию...Как вас только на разные социальные ресурсы допускают (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
А кто делал, того с нами уже нет!!!

Это кто? И что и где они такого сделали?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 6.11.2008, 19:06
Сообщение #85


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16,101
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Цитата(Екатерина Решетилова @ 6.11.2008, 18:15) *
Конечно же предлагали и не раз и очень популярные журналы, но политика нашего руководства сурова в этом отношении. мы сами не можем давать согласие на фото сессии или даже интервью, не спросив об этом руководство. Так что в СМи о нас мало что пишут и рассказывают. За те годы, что я на Метео, я была на обложке в приложении Аргументов и фактов - Дочки- Матери! Ну и еще несколько статей в некоторых газетах!!! В рекламе нельзя сниматься- это тоже условие! Вот такие мы-целомудренные! А кто делал, того с нами уже нет!!! Или какие-то есть исключения, но это уже не про меня...Возможно и эти откровения , что я вам пишу, не поприветствует наше руководство!

Я думаю за эти откровения ничего не будет, так как проект частный, и информация никуда не распространяется и не публикуется, так что не волнуйтесь, это не такая информация за которую можно выслушать чтото от руководства. Спасибо за очень интересную инфу, а потом если даже ктото из руководства зайдет весьма трудно бьудет в стольком количестве сообщений чтото отыскать!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горилыч
сообщение 7.11.2008, 13:51
Сообщение #86


Региональный ведущий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 16.7.2008
Пользователь №: 1,870



Репутация:   2  


Цитата(Екатерина Решетилова @ 6.11.2008, 13:47) *
Да нет, в политику это не входит! Я учту Ваши пожелания, спасибо! PS Честно сказать, я не думала что нас кто- то вообще смотрит- время не самое удачное- ночь или 11 утра. Большинство людей или спят или работают. Только не подумайте, что я поэтому в черно-белых тонах. Просто я люблю классику. И ещё есть некая проблема с цветами в нашей студии- нельзя надевать синее, (фиолетовое, голубое ), зеленое и все его отттенки- камера не читает такие цвета- поэтому остается -красный, розовый ,желтый, коричневый, полоску нельзя-рябит! Пестрое -нежелательно-тоже рябит!А ч/б всегда элегантно и выигрышно, но согласна- "монохромность" иногда достает!

Почему Вы так решили, что никто не смотрит.Приятно посмотреть как красивая девушка рассказывает о погоде, как-бы совмещаешь приятное с полезным- узнаёшь о природных капризах и получаешь позитив.У Вас очень сексуально получается последняя фраза: "До встречи".Это и есть повод включать телевизор с утра в 11 часов))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Екатерина Решети...
сообщение 10.11.2008, 13:40
Сообщение #87


Ведущий центрального канала
Иконка группы

Группа: Телеведущие
Сообщений: 153
Регистрация: 24.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,200



Репутация:   16  


Цитата(горилыч @ 7.11.2008, 12:51) *
Почему Вы так решили, что никто не смотрит.Приятно посмотреть как красивая девушка рассказывает о погоде, как-бы совмещаешь приятное с полезным- узнаёшь о природных капризах и получаешь позитив.У Вас очень сексуально получается последняя фраза: "До встречи".Это и есть повод включать телевизор с утра в 11 часов))

Спасибо, Вам, за теплые слова! Вы не раз писали обо мне позитивно, в общем, еще раз спасибо!!!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 49 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
meteofan
сообщение 10.11.2008, 16:18
Сообщение #88


Продюсер телеканала
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 368
Регистрация: 2.2.2008
Из: Италия
Пользователь №: 31



Репутация:   15  


Цитата(Екатерина Решетилова @ 6.11.2008, 17:15) *
В рекламе нельзя сниматься- это тоже условие! Вот такие мы-целомудренные! А кто делал, того с нами уже нет!!! Или какие-то есть исключения, но это уже не про меня...Возможно и эти откровения , что я вам пишу, не поприветствует наше руководство!


Это очень странно... У меня где-то на диске есть запись, где Вы рекламируете какой-то сок по ТВ. 100% реклама.
А руководство я тоже понять могу: публичные люди (к которым я отношу и ведущих) - это довольно эффективный инструмент для раскрутки. И если этот инструмент принадлежит какому-то владельцу, то ему не очень приятно осознавать, что кто-то пользуется им в собственных целях.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Великий дракон Н...
сообщение 11.11.2008, 21:54
Сообщение #89


Владелец канала
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 658
Регистрация: 12.2.2008
Пользователь №: 45



Репутация:   73  


Без слов...
Прикрепленный файл  13.jpg ( 80.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 236
Прикрепленный файл  14.jpg ( 86.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 133
Прикрепленный файл  15.jpg ( 85.77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 195
Прикрепленный файл  16.jpg ( 92.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 178

Прикрепленный файл  17.jpg ( 91.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 115
Прикрепленный файл  18.jpg ( 89.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 144
Прикрепленный файл  19.jpg ( 82.3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 171
Прикрепленный файл  20.jpg ( 90.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 129

Прикрепленный файл  21.jpg ( 93.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 139
Прикрепленный файл  22.jpg ( 91.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 154
Прикрепленный файл  23.jpg ( 94.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 198


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Екатерина Решети...
сообщение 12.11.2008, 13:30
Сообщение #90


Ведущий центрального канала
Иконка группы

Группа: Телеведущие
Сообщений: 153
Регистрация: 24.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,200



Репутация:   16  


Цитата(meteofan @ 10.11.2008, 15:18) *
Это очень странно... У меня где-то на диске есть запись, где Вы рекламируете какой-то сок по ТВ. 100% реклама.
А руководство я тоже понять могу: публичные люди (к которым я отношу и ведущих) - это довольно эффективный инструмент для раскрутки. И если этот инструмент принадлежит какому-то владельцу, то ему не очень приятно осознавать, что кто-то пользуется им в собственных целях.

ВЫ абсолютно правы насчет "эффективного инструмента для раскрутки". А что касается рекламы про сок- этот рекламодатель, размещая сок в прогнозах, попросил кого-нибудь из ведущих канала Россия записать несколько слов про этот прекрасный сок и непосредственно перед выпуском ставить этот ролик, нигде в других передачах или рек. блоках, если Вы заметили, подобного ролика не было! Так что "на сторону "я не работаю! Только на благо МЕТЕО!!!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 49 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

50 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 2:51